Обчислити 65-(38+17)=? 45+(29-16)=?56+34=? 88+7=? 2*7+19=. 2*6+6=. 58-18:2=. 16:2+24=.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

65-(38+17)=20

45+(29-16)=58

56+34=90

88+7=95

2*7+19=33

2*6+6=18

58-18:2=20

16:2+24=32