3 8/9 x ÷ 1 3/11 = 11÷6Пж помогите контрольная срочно надо здать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Відповідь:

1) 3 8/9 x ÷ 1 3/11 = 11÷6= 6*35\9x=11*14\11

2*35\9x=14

70\3x=14

x=3\5

Покрокове пояснення: