Реши уравнение. 64/70-(×+26/70)=5/70


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.

64/70-(x+26/70)=5/70

X+26/70=64/70-5/70

X+26/70=59/70

X=59/70-26/70

X=33/70


Надеюсь понятно

Отвечает Артюшенко Аленка.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

64\70-(х+26\70)=5\70

64\70-х-26\70=5\70

38\70-х=5\70

х=38\70-5\70

х=33\70