8 4/25 - (х + 3 21/25) = 2 19/25


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 4/25 - (х + 3 21/25) = 2 19/25

8 4/25 - х - 3 21/25 = 2 19/25

4 8/25 - x = 2 19/25

x = 4 8/25 - 2 19/25

x = 1 14/25