б) Заполни пропуски так, чтобы получились верные равенства, используя числа от 2 до 9. Числа не

должны повторяться! 4 : = :​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.

Ответ:

4=4

Пошаговое объяснение:

5-1=4

6-2=4

3+2-1=4