128*430+675-34125:375 Как решить??? Помогите срочно надо ( 4 класс )


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

1) 128*430=55040
2) 34125:375=91
3) 55040+675=55715
4) 55715-91=55624