Спросите уравнение 0,8•а•(-5)•15 -24•(-2 1/8у) •(-2,3х) пожалуйста для самостоятельной надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

ответ в фото

Пошаговое объяснение:

смотри фото , там подробно


Отвечает Бондаренко Максим.

Пошаговое объяснение:

0,8 * а * (-5) * 15 = (0,8 * (-5) * 15) * а = -60 * а = -60а

24 * (-2 1/8у) * (-2/3х) = (24 * (-2 1/8) * (-2/3)) * у * х =

(24 * (-17/8) * (-2/3)) * у * х = (-51 * (-2/3)) * у * х =

34 * у * х = 34ху