7. На сколько единиц значение разности чисел 78 и 19 меньше уменьшаемого; больше вычи- таемого;

меньше значения суммы этих чисел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хами Томирис.

Пошаговое объяснение:

78-19=59-разность

78-59=19-на сколько меньше умешьшаемого 

59-19=40-на сколько больше вычитаемого 

78+19=97-сумма

97-59=38-на сколько меньше суммы