Обчисли зручним способом 12+(-20)-(-11)+18-(-6)-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12+18)+(-20-10)+(-11-6)=30-30-17=-17