7. Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы разен. С. стали верными. Можно использовать

скобки. 6) 1 2 3 4 5 6=5​

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Нина.

Ответ:

1+2-3+4-5+6=5

Пошаговое объяснение:

1+2-3+4-5+6=5 тк числа идут по возрастанию, просто чередуем знаки

Отвечает Серафимовская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Смотри решение:

1 + 2 - 3 + 4 - 5 + 6 = 5