Перетворіть мішане число в неправильний дріб: 9 3/8 7 4/13 Будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Никита.

Ответ:

9⅜=75/8

7⁴/¹³=95/13

Пошаговое объяснение:

9⅜=9+8+3/8=75/8

7⁴/¹³=95/13