Складіть вираз для розв'язання задачі: У магазин привезли 26 ящиків яблук по 8 кг у кожному й 18

ящиків шруш по 7 кг у кожному. На скільки кг більше привезли яблук, ніж груш? помогите пожалуйста отдам последние 15 б

Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

Пишу на русском ) 1) 7*8=56 2) 5*6=30 3) 56+30= 86 кг

Пошаговое объяснение: постав як краща відповідь пж