Математика 6 класс номер 11731)-0,2- (-4). (-5) 7; 2) 3 0,1.(-1) (-12). 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтух Гриша.

Ответ:

1. -0,2 -(-4)•(-5)•7= -140,2

1) -4•(-5) = 20

2) 20•7 = 140

3) -0,2 -140 = -140,2

2. 3•0,1•(-1)•(-13)•4= 15,6

1) 3•0,1 = 0,3

2) 0,3•(-1) = -0,3

3) -0,3×(-13) = 3,9

4) 3,9•4 = 15,6

Пошаговое объяснение:

В некоторых действиях примеров не понятно, какой знак точно стоит, поэтому если вдруг где-то не тот знак, то напиши я справлю.