Помогите пожалуйста Виконайте дії 1) -3+(-15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

-3+(-15)= -18.........

Отвечает Коновалов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3+(-15)= - (3+ 15)= - 18