09. Вычислите: 4,2-0,5 1) 1.5.0.7 2) 2,4-0,9 4.5.0.8 3) 4) 2.7-4,3 8,6-0,3 6.4-0.7 1.6.5.6 5) 6)

1.5.7.2 1.8-7,5 1,3-6,4 0,8-6,5 9.2 -​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакибаева Гульмира.

Ответ:

4,2.0,5=2.1 1,5-0,7=1.05 2,7.4,3=11,65 8,6-0,3=64,5 1,5.7,2=10,8 1,8.7,5=13,5 2,4-0,9=2,16 6,4-0,7=4,48 1,6.5,6-8.96 1,3.6,4-8.32 0,8.6,5=5,2 4,5..0,8=3,6

Пошаговое объяснение:

надеюс это провильна

Отвечает Юдин Ваня.

Ответ:

вроде так

Пошаговое объяснение:

фух надеюсь правильно