Виконайте віднімання: 1)-2-1,3; 2) 5-19; 3) 3-7; 4) 0,4-1; 5) -2,6-4; 25 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.

Пошаговое объяснение:

1) -2 - 1,3 = -(2 + 1,3) = -3,3

2) 5 - 19 = -(19 - 5) = -14

3) 3 - 7 = -(7 - 3) = -4

4) 0,4 - 1 = -(1 - 0,4) = -0,6

5) -2,6 - 4 = -(2,6 + 4) = -6,6