-8/15 - 5/6 помогите плиссс


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.

Ответ:

-1,3(6)

Пошаговое объяснение:

-8/15 = -0,5(3)

5/6 = 0,8(3)

-0,5(3) - 0.8(3) = -1,3(6)