Зведіть подібні доданки 18a + 7a + b


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Софья.

18а + 7а + b = 25a + b.

__________________________________________________________

Надеюсь, помогла)

Отвечает Богданова Ксения.

Ответ:

A(18+7a+b)=a(25(a+b)