-27:(-3) дайте ответ пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

\displaystyle-2,7 : (-3) = \frac{-27}{23} =\frac{9*3}{3} = 9

Отвечает Красовская Виктория.

Ответ:

-27:(-3)=-27:-3=9,пон?