Решите пожалуйста выражение:

2+7+9+4-5+5-3+8+4-2-0-7-5-5-7-8-9-4+6+5+3+5+9+0+7+6+54+87+67-123-789+1589-228+666-13+747-44*4*6:2:3 Ответы: а)1906 б)2096

Ответы на вопрос

Отвечает Ивановский Данил.

2+7+9+4-5+5-3+8+4-2-0-7-5-5-7-8-9-4+6+5+3+5+9+0+7+6+54+87+67-123-789+1589-228+666-13+747-44*4*6:2:3= 4+6+9+6+54+87+67-123-789+1589-228+666-13+747- \frac{44*4*6}{2*3} =25+85-789+2761-44*4=110+1972-176=1906