Ребята пожалуйста хэлп - 3 4/5 / (- 2 1/3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.

-3 4/5/(-2 1/3)=-19/5:(-7/3)=19*3/5*7=57/35=1 22/35