Спрости вираз -2,5х•2у Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

-2,5х×2у=-2,5×2×ху=-5ху

Отвечает Стромов Алексей.

-5xy..................