Помогите пожалуйста . 4,94 · 0,07 + 0,33 · 4,94 + 0,4 · 0,06=


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцова Валерия.

Ответ:

Решим по очереди каждое выражение в скобках:

4,94 · 0,07 = 0,3458

0,33 · 4,94 = 1,6282

0,4 · 0,06 = 0,024

Теперь сложим результаты:

0,3458 + 1,6282 + 0,024 = 1,998

Ответ: 1,998 (округляем до тысячных).

Отвечает Кулак Миша.

Відповідь: 2

Покрокове пояснення: 0,3458 + 1.6302 + 0.024 = 2