Решите задачу: Найдите площадь круга, если его радиус равен 2,5 см. Число пи округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

S=πR²
π=3.14 до десятых = 3,1
S=3,1 * (2,5)^2 = 19,375

Отвечает Лихолип Саша.

2.5 * 2,5 * 3.14 = 19,625