Обчисліть зручним способом -0,2*(-1,7)*(-5) срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.

решение:

-0,2 × (-1,7) × (-5) = 0,34 × (-5) = -1,7

ответ: -1,7

Отвечает Таушканов Антон.

Ответ:

1 . -0,2*-5 = 1

2 . 1*-1,7 = -1,7