Для встречи артистов подали 6 машин «Волга» и 6 машин «Москвич». В каждую «Волгу сели по 4

человека, а в каждый «Москвич» по 3. Сколько всего артистов поместилось в этих машинах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.

Ответ:

24+18=42 артиста

Пошаговое объяснение:

1)4×6=24 артиста поместились в машинах "Волга"

2)3+6=18 артиста поместились в машинах "Москич"

3)24+18=42 артистов было в машинах