В треугольнике ABC угол c равен 90, ab 20, BC 15 найдите sinA


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводенков Артем.

SinA=CB/AB =15/20=3/4=0,75
p.s. химия попала на фотку. извините


Отвечает Белова Марина.

На)), задание на 3 секи