1)-25/18+14/27*1 17/26 2)2-16/33:24/55 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

1) .......... = -25/18 + 119/351 = -737 / 702

2) ......... = 2 - 16/33 × 55/24 (24 та 16 скорочуєм) = 2 - 2/33 × 55/3 = 2 - 2/3 × 5/3 = 2- 10/9 = 8/9