4 4 ИЗ 16 Алихан заметил, что если сложить 732 единицы, 48 десятков, 10 сотен и 2 тысячи, то

получится его самое любимое число. Какое у Алихана самое любимое число ?

Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

732 + 48*10 +10*100 +2 000 = 732 +480+1000+2000= 700+400 +1000 +2000 +32+80 = 1100+3000+112 = 4212

Отвечает Шутова Анастасия.

Ответ:

4212

Пошаговое объяснение:

732 единицы = 1 * 732 = 732

48 десятков = 48 * 10 = 480

10 сотен = 10 * 100 = 1000

2 тысячи = 2 * 1000 = 2000

732 + 480 + 1000 + 2000 = 4212