У Миши 20 наклеек а у Игоря на 4 наклейки больше сколько наклеек у детей


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

У Игоря 20+4=24 наклейки, а всего 20+24=44 наклейки

Отвечает Исламбеков Руслан.

У Игоря: 20+4=24( наклеек)
Всего у детей: 20+24= 44( наклеек)

Ответ: У Миши- 20 наклеек, у Игоря- 24 наклейки, всего у детей-44 наклеек.

Удачи!!!