ДАМ 30 БАЛЛОВ Спростити вираз і знайти його значення: 12,6a+0,03в +57в+0,08a+ 124, Якщо а=0,1,

в=100​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

12,6 • 0,1 + 0,03 • 100 + 57 • 100 + 0,08 • 0,1 + 124 = 1,26 + 3 + 5700 + 0,008 + 124 = 5700+124+3+1,26+0,008=5828,268