Уравнения x•1000=25100+75000​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

х × 1 000 = 25 100 + 75 000

Разлелим обе части уравнения на 1 000:

х = 25,1 + 75

х = 100,1

Отвечает Бутовська Надія.

Ответ:

100,1

Пошаговое объяснение:

х * 1000 = 25100 + 75000

х * 1000 = 100 100

х = 100 100 : 1000

х = 100,1