Виконайте приклад: -2 1/5+(-3 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.

Ответ: -2 1/5 + (-3 2/5) = -2 - 1/5 - 3 - 2/5

= -5 - 3/5

= -5 3/5

Отже, -2 1/5 + (-3 2/5) = -5 3/5.

Пошаговое объяснение: