9×1=? ПЖПЖПЖАЖАЖАЛЖПЖПЖПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Откуда-То Кто-То.

Відповідь:9*1=9

Покрокове пояснення:

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

9×1=9

9×2=18

9×3=27

9×4=36

9×5=45

9×6=54

9×7=63

9×8=72

9×9=81

9×10=90