Между сторонами развернутого угла AOD ПРОХОДЯТ ЛУЧИ OB И OC так что AOB = 53 BOC = 91 НАЙДИТЕ

ВЕЛИЧИНУ УГЛА COD

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Дмитрий.

Развернутый угол AOD =180 градусов.
AOB = 53.
BOC = 91.
COD = AOD - AOB - BOC = 180-53-91 = 36 градусов