В 5а и 5б классах вместе 62 ученика в 5б и в 5в классах вместе 64 ученика.сколько учеников в каждом

из этих классов если во всех трех вместе 93 ученика.

Ответы на вопрос

Отвечает Южанинова Даша.

93-62=31(уч)-в 6в
64-31=33(уч)-в 6б
62-33=29(уч)-в 6а