Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса первый ехал со скоростью

70км/ч другой со скоростью 80 км в час каково расстояние между городами если автобусы встретились через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

1)70×2=140км
2)80×2=160км
3)140+160=300км