0,15 умножить на 3/5 С решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

3/5 = 0.6

0.15*0.6=0.09

Отвечает Чудинов Никита.

0.15*3/5=0.45/5=0.09