Двое рабочих изготовили 56 деталей.один из них работал 3 часа а другой 4 часа.сколько деталей

изготовил каждый из них если производительность у них одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулекбаев Айдос.

1) 3+4=7(час) за 7 час были изготовлены все детали
2) 56 : 7 = 8(дет) в час изготавливал каждый рабочий
3) 8*3=24(дет) изготовил первый
4) 8*4=32(дет) изготовил второй