1% равен 3 6% Равны 6 10% равны 7 7% равны 21 20% равны 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Леонид.

3 \div  \frac{1\%}{100\%}  = 3 \times 100 = 300

6 \div  \frac{6\%}{100\%}  =  \frac{6 \times 100}{6}  = 100

7 \div  \frac{10\%}{100\%}  = 7 \times 10 = 70

21 \div  \frac{7\%}{100\%}  =  \frac{21 \times 100}{7}  = 3 \times 100 = 300

36 \div  \frac{20\%}{100\%}  = 36 \times 5 = 180