Решите пожалуста x-13,6=23,9


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Андрей.

Пошаговое объяснение:

x-13,6=23,9

x=23,9+13,6

x=37,5

Ответ:37,5

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

x = 37,5

Пошаговое объяснение:

x - 13,6 = 23,9

x = 23,9 + 13,6

x = 37,5