Решение какого уровнения является число 43?.×-60=17,43-×=43,×+17=60,×-50=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Аминова Нинель.

1)x-60=17
x= 17+60
x=77
2)43-x=43
x=43-43
x=0
3)x+17=60
x=60-17
x=43
4)x-50=7
x=7+50
x=57
Ответ: 3