Боря проехал на велосипеде 1_3 пути от города до дачи что составило 6 км. на каком расстоянии

находится дача от города???

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

 \frac{1}{3} = 6 км (то есть одна часть из трех = 6 км)
всего 3 части

решение:
6 * 3 = 18 км - весь путь

Отвечает Титаренко Виктор.

1/3 переведём, получится 6 км .
потом....
6*3 = 18( км )- весь путь.....
*- знак умножения