5. Виконай обчислення. (2бали) а) 2/7•9/3; б) 0.0071•1000; в) 2,4+(24,5–26,36); г) 11,24 —

3,8+2,581. У меня КР СРОЧНОООО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Відповідь:

Відповідь у фото

Покрокове пояснення:


Отвечает Басиева Эвелина.

Ответ:

 =  \frac{18}{21}  =  \frac{6}{7}  \\  = 7.1 \\  = 2.4 + ( - 1.86) =  0,54\\  = 7.44 + 2.581 = 10.021