Помогите решить уравнения 4×с=240


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.

4*с=240
с=240 :4
с= 60
Проверим:
4*60=240

Отвечает Малыхина Яна.

=240:4
= 60
4*60= 240