584 201-(300 002 - 175 418) + 540 383=?


Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.

Відповідь:584 201-124 584+540 383=?

459 617+540 383=1 000 000

Покрокове пояснення:

Отвечает Ярая Полина.

Відповідь: 1 000 000

Покрокове пояснення:

584 201 - (300 002 - 175 418) + 540 383 = 584 201 - 124 584 + 540 383 = 459 619 + 540 383 = 1 000 000