-2x+16=5x-15 решите пжжж... Мне оч надо


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Снежана.

-2x-5×=15-16
-7x=1
x=-1/x

Отвечает Панов Дмитрий.

-2х-5х=-16-15
-7х=-31
х=-38