(x + 1)² = 4x - 5 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гойденко Наська.

Відповідь:

Коренів немає ∅

Пояснення:

(x + 1)² = 4x - 5

x² + 2x + 1 = 4x - 5

x² + 2x - 4x = -5 - 1

x² - 2x = -6

x² - 2x + 6 = 0