1)|3+x|=1,5 2)|7-x|=-2 3)|x+3|+4=9 4)|y-2|+8=5 |2x-5|=0 |4x-3|=0 |2-3x|=0 |3x+1|+2 в кубе=8

|9x+2|-3в кубе=-(3)в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Максимів Вікторія.

1)х=1,5-3
Х= -1,5
2)х=7+2
Х=9
3)(х+3)=9-4
Х+3=5
Х= 5-3
Х=2
4)(у-2)=5-8
У-2=-3
У=-3+2
У=-1

2х=-5
Х=-5/2
Х=-0,25

4х=-3
Х=-3/4

-3х=2
Х= -2/3

3х+1+8=8
3х+9=8
3х=-1
Х=-1/3

9х+2-27=-27
9х=2
Х=2/9