Вычисли площадь прямоугольника с длинами сторон 1 дм 6 см 2 см и 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Андрей.

S=a*b
1)
1дм=10см,
10*2=20 см2 
2)
2*9=18 см2